воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Поставили в классе елку - и сразу новогоднее настроение появилось! И захотелось написать про Новый год! Читайте!


Новый год дарит радость! 31 декабря все встают и бегут, быстро натягивая носки, к елке! Новый год одаривает всех добротой и лаской. Обожаю Новый год , потому что можно не спать до утра! (Олеся)

Новый год летит к нам! Американский Новый год летит на оленях, а русский – на лошадях. Очень торопится Новый год, как поезд «Сапсан». Старательно трудится, как пчела. Он хочет  подарить нам счастье в следующем году! (Даша Пустыгина)

Новый год приходит к нам и дарит мешок веселья, поэтому он делает нас веселыми. Это самый веселый праздник! (Гарик)

Новый год к нам мчится –
И люди начали веселиться.
Много подарков принесет Дед Мороз,
Он веселый Красный Нос.
На улицах города красота:
Салюты, хлопушки, праздничная суета.  (Полина Шинкоренко)

Скорей бы Новый год! Он накормит досыта, напоит допьяна и надарит нам подарков! Новый год птицей пролетит от Камчатки до Калининграда, обрызгав нас шампанским. Он вспыхнет, как бенгальский огонь, наш искрометный Новый год! (Любовь Александровна)

 Пришёл Новый год, будто бомба радости, и привёл за собой зимнее настроение. Он зарядил нас счастьем на весь следующий год!  Новый год - самый яркий праздник в году! (Даша Феоктистова)

  Новый год спешит подарить нам кучу веселья. Он как большой подарок смеха. Этот день в году самый прекрасный, ведь Новый год - это волшебство!  (Ваня Денисов)
  Новый год летит на крыльях счастья. Как ты весел и добродушен! Ты пришёл, и улыбку ты нашёл, наш снежный Новый год!    (Хапова Маша)

  Новый год живёт в каждом из нас. Он, как светлячок, свет и радость нам несёт, наш счастливый и добрый Новый год   (Жигалёв Арсений)

До праздника считанные часы. За это время Новый год украсил ночной город узорами. Он приблизился, как сказочный волшебник, и снежной метлой замел все беды уходящего года, не оставив от них ни следа. Новый год распустил ледяные цветы, вселил в людей радость и омузыкалил зимнюю ночь.   (Васильева Алина)

Новый год подобен одновременному Дню рождения всей планеты, ведь он заберет все наши проблемы, делая нас беззаботными и весёлыми детьми. Приходя, он сулит нам мандарины, подарки и отличное настроение, заметая улицы городов и сёл фонтанами снега, счастья и любви. (Любушкин Данил)


Комментариев нет:

Отправить комментарий